Бензиновые и дизельные электростанции в Краснодаре

ООО «БИЗОН ЭНЕРГО» является поставщиком бензиновых и дизельных электростанций, а также поставщиком услуг по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования. За время работы на рынке, мы успешно реализовали множество проектов различной сложности по поставке и монтажу ДГУ в Краснодаре и крае, что Вы можете увидеть в соответствующем разделе сайта.

ИНН/КПП: 2308204307/230801001
ОГРН: 1132308014080
Юр. адрес: г. Краснодар, пр. Чекистов, 26/3, кв. 75
Телефон: +7(861) 273-30-27
Время работы: с 10:00 до 18:00

Новости

3.07.2019: Правила установки дизельной электростанции на улице

Читать новость

28.11.2018: Расширение ассортимента бренда бензиновых генераторов Geko

Читать новость

27.12.2017: Поздравляем Вас с Наступающим новым годом!

Читать новость

Быстрый подбор дизельной электространции

Цена, руб.

Укажите мощность, кВа

Производитель

Исполнение

Популярные товары

Преимущества

У нас широкий модельный ряд и выгодные цены

Компания «БИЗОН ЭНЕРГО» предлагает Вашему вниманию линейку надежных и неприхотливых дизельных электростанций, успешно зарекомендовавших себя в самых различных условиях эксплуатации. Широкая гамма представленного оборудования позволит подобрать оптимальную модель для любых условий эксплуатации и задач. Модельный ряд насчитывает несколько десятков наименований генераторов производства ED, RID, мощностью от 15 кВа до 600 кВа и выше. Наши цены Вас приятно удивят!

Купите дизельную электростанцию у надежного поставщика

Нашей компании для проведения всех работ не требуются услуги субподрядчиков. А значит, вы оплачиваете только нашу работу, а не посреднические услуги. Штат нашей компании состоит из специалистов, прошедших обязательное обучение и сертификацию. Приобретая генератор в ООО «БИЗОН ЭНЕРГО», Вы можете быть уверены в надежности поставляемого оборудования и в высоком качестве предоставляемых услуг.

Выбирайте качественный сервис

Современные бензиновые и дизельные генераторы являются технически сложным оборудованием. Для того, чтобы сделать грамотный выбор, проконсультируйтесь с нашими техническими специалистами по телефону +7(861) 273-30-27. Мы подберем для Вас оптимальное решение, исходя из реальных потребностей в ДГУ, без переплаты за избыточную мощность и заведомо излишние опции. Также, возможен бесплатный выезд инженера на объект, для более детальной проработки всех нюансов проекта.

Партнеры

AKSA
PRAMAC
TSS
RID
ENERGO
HIMIOINSA
YANMAR
SCANIA
MITSUBISHI MOTORS
IVECO
MTU
HATZ
VOLVO PENTA
DOOSAN